Заказать звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

    +7 903 441 13 90

     +7 906 477 43 53
     vybor.ru

    Если Вы находитесь на стадии строительства особняка, дачного домика или ремонта квартиры, то Вас наверняка посещали мысли об экономии бюджета.

    Хотите изготовить деревянные окна в домашних условиях? Что ж, если Вы неплохо владеете инструментом, это отличный способ высвободить средства на новую мебель, к примеру.

     

    Изготовить и установить деревянные окна самому – задача не совсем простая, но вполне решаемая.

    Самое сложное в процессе изготовления деревянного окна самостоятельно – сделать профиль для рамы из простого бруса. Здесь не обойтись без специального оборудования, поэтому возможно вы решите приобрести готовый деревянный брус, но, согласитесь, процесс изготовления с нуля так захватывает!

    Самым дорогим и элитным материалом для деревянных рам выделяют дуб, которому, как считается, нет равных по прочности и долговечности.Цена у него соответствующая, поэтому если у Вас есть опыт в работе с древесиной и Вы уверены в результате, вполне можно использовать этот прекрасный материал.

    Если все-таки присутствует риск испортить материал, возьмите березу, которая гораздо проще в обработке и при этом служит не один десяток лет. Она намного дешевле дуба и имеет очень красивую нежную текстуру и светлый оттенок. Сосна также отлично зарекомендовала себя в эксплуатации.

    Итак, Вы приняли твердое решение изготовить деревянные окна своими руками, определились с древесиной, размером, у вас есть чертеж вашего окошка, можно приступать к работе! Наша инструкция вам в помощь!

    Деревянные окна своими руками видео

    Возможно, Вас посещала мысль о замене деревянных окон на пластиковые? Поверьте, ничто не сравнится с уютом и теплом, которое исходит от натурального дерева.

    Где купить деревянный брус, готовое окно или деревянные наличники на окна в Вашем регионе? Компания «Выбор» предлагает возможность купить:

    деревянные окна в Махачкале

    деревянные окна Кисловодск

    деревянные окна Пятигорск

    деревянные окна Владикавказ

    деревянные окна Ессентуки

    деревянные окна на КМВ

    деревянные окна Краснодар

    деревянные окна Ростов на Дону 

    © 2018 CDK - Окна и изделия из дерева.
    Заполняя любые формы на данном сайте, Вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с
    Условиями. Яндекс.Метрика