Заказать звонок Отправьте нам свой номер телефона и мы Вам позвоним!
Обязательное поле
Обязательное поле
Спасибо. Мы получили ваш запрос. Мы свяжемся с вами как можно скорее.

    +7 903 441 13 90

     +7 906 477 43 53
     vybor.ru

    Многообразие видовсовременных деревянных окон порой ставит нас перед дилеммой: выбрать классическое окно из чистого дерева или же остановиться на инновационных технологиях?

     

    Вот возможные варианты:

    окна из деревянного бруса

    алюминиево-деревянные

    деревоалюминиевые

    деревянные пластиковые

    деревянные окна ПВХ

    Каждый из предлагаемых видов имеет ряд обоснованных преимуществ. К примеру, заказывая окошко из дерева, будь это окно из дуба или сосны, Вы можете дать волю своей фантазии, добавить фрезеровку и получить уникальное, долговечное деревянное резное окно, которое долгие годы будет радовать ваш глаз как изнутри, так и снаружи.

    Посмотрев видео окна деревянном доме, Вы убедитесь, насколько благородно выглядит сочетание натуральных материалов!

    78-80 мм-стандартная толщина оконной коробки. Для изготовления бруса используется древесина хвойных пород (сосна, лиственница) или лиственных деревьев (дуб, бук). Деревянные окна из дуба отличаются особой долговечностью. У Вас есть отличная возможность купить деревянное окно в компании Выбор, а также деревянные наличники на окна.

    А теперь возьмем окно из дерева, облицуем его снаружи алюминиевой накладкой алюстарт и получим так называемое дерево алюминиевое окно. По сути, это деревянное окно повышенной прочности. Преимущество этой технологии в том, что такому изделию практически не требуется реставрация наружного лакокрасочного покрытия, а алюминиевые накладки на окнамогут устанавливаться после монтажа.

    Название алюминиево-деревянные окна созвучно с предыдущим, однако конструкция их совершенно отличается друг от друга. В этом окне несущая часть изготовлена из алюминия, но изнутри помещения он закрыт вставкой из деревянной ламели. Находясь внутри помещения, Вы будете любоваться деревянным окном. Засчет деревянной панели окно становится более красивым и теплым. Эта технология позволяет сочетать в себе легкость и прочность алюминия с прелестью натурального дерева.

    Определяясь с эстетической составляющей, не забывайте, что при использовании энергосберегающих стеклопакетов обеспечивается комфортный микроклимат в помещении в любое время года. Многофункциональные энергосберегающие окна прослужат вам долгие годы благодаря уникальной технологии изготовления.

    Рассчитайте стоимость окна с помощью нашего онлайн-калькулятора!

    Рассчитать

    © 2018 CDK - Окна и изделия из дерева.
    Заполняя любые формы на данном сайте, Вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с
    Условиями. Яндекс.Метрика